Новости Сасори

Мультгерои защитят от угроз в Интернете

"Дом.ru" и Лаборатория Касперского нашли способ защитить детей от интернет-угроз. Взрослые смогут контролировать время и активность ребенка в интернете.

Святой во все времена мультперсонаж

Герой, дипломат, правитель: как Россия готовится к 800-летию Александра Невского. Текст: Елена Яковлева. Российская газета - Столичный выпуск № 202(7960).

Космические роботы от героев аниме

Бразильский парень болтает с покойниками, фиолетовая злодейка готовит всем тотальное похолодание, а кумир миллионов исповедуется неизвестному мальчишке.

Мнение эксперта о новом мультике

18 июля в наших кинотеатрах вышел ремейк «Короля льва» (The Lion King), в котором традиционную анимацию заменили компьютерной...

Этот мультфильм безраздельно царствует

Общая касса кинопроката России и СНГ за уик-энд 18 - 21 июля, ознаменовавший собой переход ко второй половине лета...

Бедные мультгероини

Нынешние жены против бывших: «Клянчит у мужа деньги и флиртует». Говорят, бывших жен не бывает. Потому что даже если официальный развод состоялся много лет назад...

Мультгерой расследует пожар

Сергей Шойгу в Североморске. Поделиться. 2. Смотреть комментарии. Распечатать. Четвертые сутки гибели четырнадцати подводников.

За что критикуют аниме

21 июня в каталог Netflix вошёл аниме-сериал Neon Genesis Evangelion, а также полнометражные фильмы The End of Evangelion и Evangelion: Death (True) 2.

Аудиосказки с мультфильмами

Вашему малышу от 1 до 3 лет? Тогда эта статья точно для вас! Ваш малыш подрастает, его интерес и внимание развиваются вместе с ним.