Новости Сасори: Бедные мультгероини

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Нынешние жены против бывших: «Клянчит у мужа деньги и флиртует». Говорят, бывших жен не бывает. Потому что даже если официальный развод состоялся много лет назад, экс-супруга все равно «присутствует» в жизни мужчины, особенно если у них есть общий ребенок. Как женщины выстраивают отношения с бывшими женами своих мужей и с какими неприятностями сталкиваются, корреспондент «РИАМО в Балашихе» узнала из первых уст. Декретные папы: «Вот это ад! Лучше бы в Сибири лес рубил»>>. Кристина, 30 лет: © Giphy.com. Никогда не думала, что окажусь в роли второй жены! Но сердцу ведь не прикажешь: встретились, влюбились, поженились. На тот момент муж был в разводе больше двух лет - смотреть стальной алхимик 1 сезон.

Осталась дочка-первоклассница. Обычный ребенок. Пока встречались с Игорем, он ее несколько раз брал с собой на совместные прогулки. Вела себя прилично. Ее мамаша в нашу жизнь не вмешивалась – лишь пара СМС в месяц о том, когда дочь привезти, когда забрать. Все изменилось, когда мы поженились. Бывшая как с цепи сорвалась! Названивает почти каждый день под разными предлогами. Часто просит отвезти дочь из точки А в точку Б. Я просто взрываюсь! Ведь она нигде не работает, а моему мужу надо с работы (а он каждый день мотается в Москву по пробкам) заехать за девочкой и куда-то ее везти. А ты, мамаша родная, на что?! Материнство.

Раннее материнство: счастье или горе? Истории девушек, родивших до 18 лет. Еще страшно бесит, что она постоянно клянчит у мужа деньги. Он исправно платит неплохие алименты, около 20 тысяч в месяц. Этого вполне хватает на все нужды девочки – и платье новое купить, и за кружок заплатить. Получается, бывшая выпрашивает деньги для себя? То есть я должна себя в чем-то ограничивать, чтобы она чувствовала себя счастливой? Естественно, все эти звонки бывшей – это повод для семейных ссор.