Новости Сасори: Венец безумия мультперсонажей

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

У всех бывают тяжелые жизненные ситуации. И от болезней никто не застрахован. Куда люди идут за помощью? Трудно поверить, но очень часто к колдунам, к экстрасенсам. На частную медицину в год в России граждане тратят примерно 700 миллиардов рублей. Рынок услуг экстрасенсов и колдунов измерить нельзя, он почти весь в тени. Но есть оценки, что на экстрасенсов и колдунов люди тратят больше, чем на профессиональную медицинскую помощь. Социологи утверждают, что каждый пятый житель России хотя бы один раз обращался к экстрасенсу. А каждый 15-й просил помощи у оккультных сил. Разумеется за деньги. Говорят, что визит к колдунье стоит существенно дороже, чем визит к доктору в платной клинике - наруто русская озвучка.

«Игорь Терентьев в пятигорском пансионате в течение трех месяцев лгал, обманывал и, в общем, добивал и убивал жену этой ложью», - говорит Сергей Сутулов-Катеринич. Врач принимал тяжелых больных в пансионате, но супругов это не смущало. Наталья угасала на глазах, а человек в халате до последнего обещал полное исцеление от рака. «Была такая СМС-ка: «Все будет не просто хорошо, все будет отлично». Узнав о смерти пациентки, известный в узких кругах врач альтернативной медицины Терентьев подался в бега. В этой тесной комнате он легко ставил сложные диагнозы на глаз. Сергею прямо сказал: вашу супругу лечили не от того. Мол, никакой онкологии тут и в помине нет, я так вижу.

«Мы идем с пачкой документов, анализы там, томограммы, рентгеновские снимки. Он говорит: не надо мне ничего, я так все вижу. Я — человек-рентген», - рассказывает Сергей Сутулов-Катеринич. «Человек-рентген» прописал капли якобы из тибетских трав.