Новости Сасори: Специальные законы для мультиков

от 04 октября
{_google_reklama_728x90_}

Акон Ротенберга», предполагающий компенсации из федерального бюджета гражданам и компаниям, имущество которых было отчуждено иностранными судами, зря называется именно так. На самом деле, он был внесен еще в апреле и написан для того, чтобы защитить «Роснефть». «Это сделано не для Ротенберга, а для Сечина, из-за 50 миллиардов по делу иску ЮКОСа. Самому же Ротенбергу Мунаши Джинпачи в случае неприятностей дадут на санацию какой-нибудь очередной банк. Банкир-сенатор страдает из-за VIP-кредиторов.

Говорят, что настоящая причина уголовного преследования бывшего сенатора, владельца банка «Мой банк» и лидера партии «Альянс зеленых - Народная партия» Глеба Фетисова - в денежном долге перед друзьями влиятельного режиссера Никиты Михалкова и даже некоего высокопоставленного чиновника. Фетисова держат под стражей с февраля 2014 года по обвинению по подозрению в мошенничестве в рамках расследования уголовного дела о банкротстве ООО «Мой банк». По словам слухмейкера, владелец банка не хочет отдавать сумму около полумиллиарда рублей. Шойгу станет секретным орденоносцем. Сергей Шойгу, шойгу сергей. Министр обороны Сергей Шойгу получит несколько орденов от президента, но закрытыми указами.

Скорее всего, это как-то связано с событиями в Новороссии, уверены слухмейкеры. Сообщать о наградах СМИ строго запрещено. Как и упоминать о наличии в наградном списке экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. Ходорковский будет вещать из Праги. Михаил Ходорковский. Киев, ходорковский михаил. Телеканал опального олигарха, бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского должен начать работу в ноябре. Студия будет находиться в Праге, однако основные новости будут из России, где планируется развить сеть корреспондентов.