Новости Сасори: События марта от героев аниме

от 01 апреля
{_google_reklama_728x90_}

«РБК Стиль» собрал культурные события месяца, которые не стоит оставлять без внимания: от долгожданной выставки Фрэнсиса Бэкона, Люсьена Фрейда и Лондонской школы в Пушкинском музее до концерта Леонида Агутина. Павел Пепперштейн. «Человек как рамка для ландшафта». Музей современного искусства «Гараж». 28 февраля — 2 июня. Павел Пепперштейн — человек-оркестр, с миром которого можно познакомиться на большой персональной выставке в музее современного искусства «Гараж». Одинаково успешный и как художник, и как литератор, Пепперштейн не устает придумывать яркие образы, становящиеся частью его мифотворчества - выход 2 сезона ванпанчмен.

Чтобы подготовиться к погружению в эту авторскую вселенную, стоит прочитать одно из произведений Пепперштейна-писателя. Например, выпущенный в 2017 году сборник «Эпоха аттракционов». «Девушка как рама ландшафта», Павел Пепперштейн, 2018. © ПРЕСС-СЛУЖБА. «Мечты. Календарь Pirelli 2019». Мультимедиа Арт Музей, Москва. 15 февраля — 12 мая. Каждый год календарь Pirelli показывает, какие они разные — эти 12 месяцев, которые нам предстоит прожить. На этот раз за дело взялся фотограф Альберт Уотсон, заручившийся поддержкой Джиджи Хадид, Летиции Касты, Сергея Полунина и других хорошо знакомых миру моды и искусства героев.

В Москве выставка проходит в рамках биеннале ?«Мода и стиль в фотографии», так что достойные внимания и очень разные экспозиции найдутся на каждом из этажей музея. Джулия Гарнер. © ПРЕСС-СЛУЖБА. «Юморист». В прокате с 1 марта. Первая режиссерская работа писателя и сценариста Михаила Идова знакомит зрителей с весьма популярным советским комиком Борисом Аркадьевым. Он безропотно колесит по Союзу с номером про обезьянку, а потом неожиданно для самого себя вдруг начинает бороться с системой.