Новости Сасори: Счастливое детство с мультиками

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Студия детских игрушек и декора «Мамина Мануфактура» мастерит игрушки, мебель, праздничные декорации и предметы декора для детской комнаты из картона. Детство — мягкое, как сладкая вата, легкое, как летнее облако, полное приятных неожиданностей, как нежный одуванчик — возвращается с игрушками и мебелью от талантливых мастеров киевской студии «Мамина Мануфактура». Domik.ua рассказывает о забавных и трогательных, серьезных и потешных, невероятно реалистичных и ярких игрушках и детской мебели из картона от студии «Мамина Мануфактура». Год и город основания. 2013 год, Киев. Как возникла идея бренда - наруто 2 смотреть онлайн.

Желание создать мастерскую детских игрушек и декора пришла после того, как Анна Чижова и Татьяна Шрамко — основательницы бренда — стали мамами. До декрета обе девушки вели активный и насыщенный образ жизни, занимаясь организацией мероприятий в ивент-агентстве. Но однажды, собравшись за чашкой чая, они решили открыть свое дело и подарить радость и восторг детям. Кто из дизайнеров работает в мастерской. В штате два главных дизайнера-разработчика — Татьяна Шрамко и Анна Чижова. Студия сотрудничает с другими дизайнерами-фрилансерами на аутсорсинге.

Постоянной привязки мастерской к тем или иным дизайнерам и художникам нет, потому как каждый из них работает в своем характерном стиле, который подходит не для всех проектов. Мастер студии "Мамина Мануфактура" Анна Чижова. Дизайнер мастерской Татьяна Шрамко. Читайте также: Красочная экзотика от киевской студии настенных обоев The O. Какую продукцию, и по какой технологии производит бренд. Студия декора «Мамина Мануфактура» производит из прочного картона детские игрушки и декор для детской комнаты.