Новости Сасори: Придумка собственной аниме истории

от 18 октября
{_google_reklama_728x90_}

Стефан изолируется от остальных, и это здорово. В этом году у него будет собственная история. Он уезжает, чтобы устроить свою собственную жизнь, а не искать Бонни и Деймона. И это совсем для него не характерно. Ему стало неважно все происходящее вокруг. Elle Girl: Значит ли это, что отношения братьев Сальваторе изменятся в новом сезоне? Пол: В паре первых эпизодов Стефан изолирован, как Хидан. Вы думаете, что он ищет брата, пытается спасти и вернуть его, но на самом деле он просто отстраняется от остальных. Он уезжает из Мистик-Фоллс и начинает свою собственную жизнь. Elle Girl: Что творится в голове Стефана в самом начале сезона? Пол: Я бы сказал, это смесь отрицания, боли и логики.

Он искренне верит, что брата вернуть нельзя, поэтому принимает сознательное решение больше не страдать и не делать ничего заведомо бесполезного. Фото: © 2014 Warner Bros. Entertainment, Inc. All Rights Reserved. Elle Girl: Что тебя большего всего привлекает в новом сезоне? Пол: Я не знаю, куда повернет сюжет. У меня нет права голоса по этому поводу, но мне нравится, что действие начинается через 4 месяца после предыдущих событий, и что у каждого персонажа появится своя независимая линия. Бонни и Деймон сами по себе. Стефан сам по себе. Что касается других персонажей? Елена тоже сама по себе. У каждого своя история. По крайней мере, пока.

Elle Girl: Каким бы ты хотел видеть Стефана в дальнейшем? Пол: Мне нравится показывать разные грани характера. Наши герои так испорчены: они вампиры-убийцы, поэтому не думаю, что все должно быть или черным, или белым, нельзя быть или героем, или злодеем. Должен быть какой-то промежуточный вариант.