Новости Сасори: Предсказания будущего в мультфильмах

от 23 мая
{_google_reklama_728x90_}

Оказывается, некоторые мультипликаторы настоящие нострадамусы. The-simpsons-movie-sequal-920x598. Кадр из мультфильма «Симпсоны». Никто из нас не знает, что ждет человечество в будущем, кроме участников «Битвы экстрасенсов» (но это не точно) и создателей «Симпсонов», «Гриффинов», «Футурамы» и еще нескольких мультфильмов. Можешь даже не пытаться это отрицать: у нас есть доказательства. Наверняка ты слышал недавнюю новость про то, что еще в 2017 году «Симпсоны» предсказали финал «Игры престолов», которым были так возмущены многочисленные фанаты саги. Так вот, это далеко не единичный случай, и сейчас мы расскажем о других! Президентство Дональда Трампа. Simp-featured - блич персонажи.

Кадр из мультфильма «Симпсоны». Еще в далеком 2000 году, за 17 лет до фактического объявления Трампа главой США, в «Симпсонах» уже был сюжет о том, что он собирается баллотироваться в президенты. Более того, они даже предсказывали, что он победит. Даже несмотря на то, что Трамп и до президентства был публичной фигурой и объявлял о своих амбициях, предсказания создателей мультфильма сбылись. Трансформация Кейтлин Дженнер. Bruce-jenner-family-guy. Кадр из мультфильма «Гриффины». Еще за много лет до того, как известный спортсмен Брюс Дженнер решился сменить пол и стать женщиной, «Гриффины» изображали его в своих эпизодах в довольно женственном образе.

Причем это повторялось сразу в нескольких сериях, и тогда никто не мог подумать, что Брюс в какой-то момент действительно станет Кейтлин. Кстати, сами создатели сериала впоследствии отказались комментировать, почему им в голову пришла идея изображать спортсмена в подобной манере. Нападение белого тигра на известного дрессировщика.