Новости Сасори: Праздник у героев аниме

от 18 апреля
{_google_reklama_728x90_}

По данным синоптиков Гидрометцентра, на выходных красноярцев ожидает переменная облачность и небольшой дождь. 15 апреля температура воздуха днем составит 11 °C, а 16 апреля поднимется до 13 °C. Западный ветер будет дуть со скоростью 2-5 м/с. 15 апреля: Музейный центр «Площадь мира» приглашает на обучающие курсы для родителей. С 10:30 до 11:30 монтессори-педагоги представят технологию работы с так называемыми виммельбухами (книгами-картинками). Занятие предназначено для родителей с детьми от 3 до 6 лет. Будет разговор о психологических потребностях детей этого возраста - Viking Rings. Запись на занятия обязательна, зарегистрироваться можно по телефонам (391) 212-45-97, + 7 (960) 756-28-52.

Занятия проходят в рамках выставки «КнигоИгры» (0+). Помимо этого события, для досуга детей и их родителей пройдет много полезных мероприятий. Подробнее с ними ознакомиться можно в разделе «Афиша». С 11:00 до 18:00 пройдет KRSK Startup Day — событие для IT и интернет-стартапов (16+). На одной площадке Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) соберет стартапы, успешные IT-компании, инвесторов, экспертов и профильные организации. Подробная программа тут. Место действия: Дом кино. Материалы по теме. «Не опущена, а занижена»: топ красноярских рэперов (18+). Гелендваген, Черёмушки и скупые слёзы братишек. 15 апреля Торгово-развлекательный центр «Планета» празднует свой день рождения.

В честь этого посетители торгового центра станут свидетелями финала конкурса красоты «Мисс Планета 2017», испытают удачу в розыгрыше призов и многое другое. Главный подарок — концерт Мота — звезды лейбла Black Star, исполнителя хитов «Капкан», «День и Ночь» и «На дне».