Новости Сасори: Постыдные поступки мультягероев

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

Парень с ником Генси в твиттере в конце февраля предложил юзерам облегчить душу и рассказать о каком-нибудь факте из своей жизни, за который им стыдно. Юзер начал первый и признался, что в возрасте 13-14 лет, будучи панком (ну, по крайней мере, считая себя таковым), за 10 рублей облизал подошву своего ботинка. И большинство пользователей, поучаствовавших в треде, тоже вспомнили свои не лучшие поступки, которые совершили в детстве. Например, проделки со стационарными телефонами (наверняка вы тоже совершали нечто подобное) - торадора 1 сезон 1 серия.

Когда мне было лет 7-8, я позвонил родственникам, их не было дома, включился автоответчик и я, *** знает зачем, наговорил туда кучу английских и русских матов. Они рассказали маме, и все меня отругали. Но мне тупо и стыдно вот уже 20 лет.(((. Slesar-futurist ? Оригинал. Однажды в 9 лет я позвонил другану, но ошибся номером и попал на автоответчик к какому-то мужику. После этого я месяц звонил ему, имитировал женский голос и просил вернуть бабки, прийти на свидание, простить мои истерики. Конечно же, не обошлось без историй о детской непосредственности, которая обеспечивает взрослых массой неловких моментов. 0 ? Оригинал.

В 6 лет, когда хоронили деда, все бросали три горстки земли при погребении. Я, произнося слова «Он мой дедушка, мне можно больше», ****** [закинул] раз 9-10. Котёнок с улицы Лизюкова ? Оригинал. Когда было 6 лет, стояли с папой на остановке и он бесшумно пукнул, но я поняла, что это он, о чём громко заявила на всю Россию. Рядом стояли наши знакомые, которые косились. В автобусе мне шёпотом сделал замечание, что, мол, бывает и не стоит орать о том.