Новости Сасори: Первая часть анимашки

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

«Снежная Королева 2». Производство и международная дистрибуция: компания Wizart Animation. Сиквел первой части франшизы «Снежная Королева» (2012), успешно выпущенной в России и более чем 35 странах мира, в том числе в США. В декабре зрители Китая и франкоговорящей Канады, а также Ллорет Испании смогут увидеть первый фильм у себя в стране. Выход в российский прокат «Снежной королевы 2»: декабрь 2014. Кадр из анимационного фильма. Диана Юринова, директор по международной дистрибуции Wizart Animation: «Мы рады, что наш новый проект нравится дистрибьюторам, с большой вероятностью можно утверждать, что он будет представлен в мире шире, чем первый.

Многих наших партнеров воодушевил успех первой части фильма, для других решающую роль сыграла наша стратегия вывода фильма на рынок: звездный дубляж, промо-туры, музыкальные видео в поддержку фильма, совместная работа по мерчендайзингу и т.д.». «Волки и овцы». Производство и международная дистрибуция: компания Wizart Animation. Мультфильм рассказывает захватывающую историю о беспечном волке, на своей шкуре испытавшем, все «тягости» жизни овец. Лента находится в производстве. Выпуск: 2015. Кадр из анимационного фильма. «Алиса знает, что делать». Производство: Кинокомания Базелевс и ГК «Рики», международный дистрибьютор: Bazelevs Distribution.

Фантастический мультсериал и полнометражный фильм по мотивам повести Кира Булычева «Путешествие Алисы». Премьера сериала прошла на телеканале СТС в ноябре 2013 года. Фильм запускается в производство этой осенью. Выпуск: весна 2016. Елена Маленкина, продюсер: «Наша история не имеет границ, потому что рассказывает о дружбе. А это понятно детям на всех языках.