Новости Сасори: Очерк мультфильма

от 21 сентября
{_google_reklama_728x90_}

КИНОПРЕМЬЕРЫ. «Джими Хендрикс» – биографический очерк о жизни одной из мировых легенд музыки – Джимми Хендриксе, о том периоде, когда он еще не был одним из самых известных гитаристов в истории рок-музыки, а лишь делал свои первые шаги в музыкальной индустрии - на #Любой анкор#. Со временем его назвали и феноменом, и даже гением, и это неудивительно, ведь то мастерство, с которым он играл на гитаре, оценили самые выдающиеся композиторы и музыканты того времени. «Драконы Нью-Йорка» – драма об эмигрантах, разворачивающаяся на фоне блистательного Нью-Йорка в 80–90-е годы ХХ века. Два брата отправляются за американской мечтой. В поисках лучшей жизни они влились в банду Чайна-тауна «Зеленые драконы».

Делая успехи на новом поприще, Сонни опрометчиво влюбляется «не в ту» девушку, и родные братья становятся злейшими врагами. Сонни начинает мстить своей банде, которая взрастила его и сделала тем, кем он является. Американская мечта братьев сбывается, но действительно ли они хотели этого? «Бегущий в лабиринте» – подростковое кино о парне, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства.

Но однажды появляется девочка в состоянии комы... «Человек ноября» – не самый удачный боевик про экс-агента ЦРУ, невольно оказавшегося в эпицентре международной интриги, затеянной главами разведывательного управления. В их планах — внедрение во внутреннюю политику стран Восточной Европы через кандидата в президенты РФ с помощью шантажа грязным прошлым.