Новости Сасори: Обзор нового мульт-экшена

от 02 октября
{_google_reklama_728x90_}

Основой игры стал мультфильм «Семейка монстров», именно по сюжету этой картины была создана игра, включая всех персонажей и даже карты. Благодаря тому, что разработчики позаботились абсолютно обо всех элементах продукта, игрушка уже получила множество наград от игровых критиков. Это раннер с довольно нестандартным подходом, ведь мы привыкли играть в бесконечные раннеры и объемные наклейки со смолой, где игровая локация генерируется случайно и ей нет конца. Здесь у вас будет большое количество уровней, которые нужно пройти и у каждого уровня будет четко обозначенный выход, бегать постоянно по одним и тем же дорожкам нам не придется.

Игра отличилась качеством графики и музыкальным оформлением, из-за которого покидать игрушку не хочется вообще. Все-таки, качество продукта характеризуется не только реалистичной картинкой на экране, на много важнее, что бы у игры была душа. А как у троллей в коробках не может быть души? Геймплей. На протяжении всего прохождения нам нужно будет бегать от входа на уровень до выхода. По пути нам будут встречаться самые разные преграды, делающие прохождение таким интересным и увлекательным. Бывают преграды, от которых нам ничего плохого не случается – мы можем врезаться в столб или коробку, при этом никаких повреждений не получим и сможем двигаться дальше.

Бывают и более злые преграды, например, на игровой карте будут встречаться ловушки, попадая в которые вы закончите свой забег. Так же иногда встречаются люди с пушками, стреляющие по троллям сеткой. Обе эти преграды нужно перепрыгивать, иначе придется играть сначала. Особо нерасторопные игроки могут так же упасть мимо столбиков или ящиков и улететь в самый низ – в этом случае игра тоже прерывается.