Новости Сасори: Новые приключения мультгероев

от 23 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Красная черепаха. Сюжет. Крошечный необитаемый остров принимает на свой "борт" очередного Робинзона, которого выплескивает океан после кораблекрушения. И вот он на суше, где только небо, облака, лес и птицы. Мужчине удается построить плот, но далеко уплыть не получается - красная черепаха пресекает все его попытки. А затем океан дарит ему подругу. И кто знает, не черепаха ли превратилась в молодую красивую женщину? Впечатление. Во-первых, этот мультфильм - не компьютерная графика, а рисованный, что само по себе приятно - как разрабатывают сайтам. Такое ощущение из детства, где вся анимация была хендмейд, а потому имела душу.

Во-вторых, cоздатель "Красной черепахи" - звезда европейской анимации, голландец Михаэль Дюдок де Вит. Его самая известная работа - короткометражный мультфильм "Отец и дочь" - получила 22 кинопремии, среди которых "Оскар" и BAFTA. "Красная черепаха" уже имеет спецприз в Каннах и теперь номинируется на "Оскар" как лучший анимационный фильм года. Авторы называют свой мульт поэтическим и волнующим размышлением о главных вехах в жизни человека: о страхах, любви и борьбе за жизнь. Цитата: - В каждой жизни я усваивал новый урок. Фото: kinopoisk.ru. Жизнь и цель собаки. Сюжет. К вашему вниманию биография одного пса, который прожил несколько благородных собачьих жизней.

Сначала он был мужского пола, его звали Бэйли, и он прожил счастливую жизнь с "человеческим детенышем" Итаном. После чего переродился в другом теле - девочки Бадди, которая стала геройской полицейской овчаркой. Потом он был лучшим другом Майи, затем Венди... И вот однажды, пережив очередную реинкарнацию, пес понимает, что его хозяином снова является Итан, только не мальчик, а уже взрослый дядечка, который нуждается в любви своего пса, как и раньше.