Новости Сасори: Мультяшный квест

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

Все дети очень разные: «смешинки» и «хныки», «ураганы» и «останавливающие время». Все зависит от темперамента, семьи, окружения... И интересы у разных детей абсолютно индивидуальны: один сидит и лепит фигурки из пластилина весь день, другой - бегает как электровеник по двору в поисках приключений... Но бывают такие занятия, которые привлекают и увлекают всех. В сегодняшней афише детских выходных - как раз такие! «Мультконцерт» симфонического оркестра Псковской филармонии 0+. Сегодня в 12:00 Псковская областная филармония организует настоящий праздник для всех мальчиков и девочек (как импортно-экспортные операции), а также их родителей.

«Мультконцерт» – это самые лучшие мелодии и песни из всеми любимых мультфильмов в исполнении Симфонического оркестра Псковской филармонии. Волшебная музыка позволит Вам вернуться в счастливый мир детства, приоткроет дверь в красочные истории, даст уникальную возможность вновь пережить удивительные приключения вместе с любимыми героями. Билеты: 100 руб. Телефон (8112)66-89-20. Детский праздник у «Империала» 0+. Сегодня же, в 16.00, на парковке у Империала состоится детский праздник. Его организуют спортивный клуб «С-Фитнес» и торговый комплекс «Империал».

На празднике запланированы выступления инструкторов клуба, вокальные и танцевальные номера, массовая зарядка, конкурсы от детской комнаты «Бабушкины сказки», эстафеты, выступление коллектива Dance Family. Гостей праздника ожидают подарки от «Империала». Приз от химчистки-прачечной «Весна» - электромотоцикл. Вход - бесплатный. День открытой астрономии 6+. 9 июня в 20.00 у торгового центра «Сфера» состоится познавательное астрономическое мероприятие для детей и взрослых – День открытой астрономии.