Новости Сасори: Мультперсонажи тушат пожар

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

Об этом в эфире Радио «Комсомольская правда» заявил военный эксперт, руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем Александр Жилин [радиопередача]. АНДРЕЙ НОРКИН@radio_kpЮЛИЯ НОРКИНА@radio_kp. Комментарии: comments17. Полицейское оцепление на месте пожара в центре Ростова-на-Дону. В результате пожара сгорело по меньшей мере 120 домов. ФОТО Максим Романов/ТАССПолицейское оцепление на месте пожара в центре Ростова-на-Дону. В результате пожара сгорело по меньшей мере 120 домов. ФОТО Максим Романов/ТАСС - сауны донецкие. Изменить размер текста:AA. А. Норкин: Программа «120 минут». В студии Андрей и Юлия Норкины. Добрый вечер. Ю.

Норкина: Здравствуй, Россия! Добрый вечер, Москва! Почему терроризм стал инструментом внешней и внутренней политики? 00:00 00:00. А. Норкин: Первый час мы посвятим теме «Почему терроризм стал инструментом внешней и внутренней политики». У нас в гостях военный эксперт, руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем Александр Жилин. А. Жилин: Здравствуйте. А. Норкин: Давайте начнем. Ю. Норкина: Тема очень серьезная и очень страшная. Давайте начнем с Ростова-на-Дону. Там разные версии выдвигались. Я так понимаю, вы знаете, что на самом деле там произошло. А. Норкин: Знает то, чего не знаем мы. Ю. Норкина: Почему вот этот жуткий пожар, который никак не могут остановить? А.

Жилин: Вчера я получил от своего источника в Киеве, очень надежный источник, информацию о том, что это, опять же, по мнению этого источника, диверсионные действия украинской стороны. Это связано с тем, чтобы осложнить ситуацию крайне там. И были осуществлены так называемые экологические поджоги.