Новости Сасори: Мультики словно оживают

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Уже традиционно каждое воскресенье Caribbean club открывает двери в увлекательный мир Первого в Украине Музыкального Иллюзиона. Более 20 показов собрали полные залы восхищенных родителей и детей и сотни восторженных отзывов и благодарных сердец! Мероприятие посетили также многие украинские знаменитости. Их отзывами, а также кадрами шоу делимся с вами в нашем материале. По-настоящему семейное шоу "Лихтариус. Истории оживают" регулярно привлекает и собирает звездных родителей с детьми - смотреть темный дворецкий 1.

На этот раз сказочный мюзикл оценили: Юлия Санина и Вал Бебко (The Harkiss) c cыном Даней, певица TAYANNA, продюсер группы Open Kids Юрий Петров со своими новоиспеченными подопечными DETKI, а также его супруга, хореограф и финалист шоу "Танці з зірками" Яна Заец с сыном Иваном. Телеведущая Валентина Хамайко и ее супруг Андрей Онистрат пришли в гости даже с самым маленьким членом своей семьи — трехмесячным Андреем. Звездная семья телеведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова также посетила шоу в полном составе, хотя знаменитая мама и телеведущая успела еще и снять сюжет о "Лихтариусе" для своей программы "Світське життя".

Известная телеведущая и тренер Анита Луценко, которая привела на шоу "Лихтариус" свою маленькую дочку Мию, оставила свой комментарий в соцсетях после просмотра: Анита луценко дочь фото. Лихтариус отзывы. Это было прекрасное представление! Согласна с впечатлением моих знакомых, кто был – восторг! Также своим мнением поделились и остальные. 1 / 20. PrevNext. TAYANNA: Надзвичайно круто, що у нас з’являються такі потужні проекти, тим більше за участі дітей. Це дуже зворушливо та душевно. Під час вистави я не тільки сміялася, але й плакала, згадуючи всі ці прекрасні мультики, пісні з якиx звучали на сцені.