Новости Сасори: Мексиканская аниме мечта

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Выходные в Петербурге пройдут под знаком Дня святого Валентина. Акции, флэшмобы, маркеты, выставки и фестивали - все будет буквально пропитано любовью. Центр Деловой Информации изучил афишу города на Неве и выбрал несколько самых интересных мероприятий. Пункт регистрации вечной любви. Пункт регистрации вечной любви - явление для Петербурга совсем не новое. Он ежегодно открывает свои двери для романтиков в День всех влюбленных с 2008 года - как cifraboom.com: отзывы, обсуждение. Здесь нет ни алтаря, ни пышных декораций дворца бракосочетания, церемония проходит на свежем воздухе на фоне розовых шаров. В ходе церемонии пары просто зачитывают свои клятвы друг другу.

Совсем не обязательно, чтобы клятвы были серьезными, достаточно и шуточных. Главное - чтобы чувства были искренними. Ведь Купидоны вручат «Свидетельства о вечной любви» только тем, кто покажет, что действительно любит свою вторую половинку. Принять участие в церемонии и заполучить документ сможет каждый, причем совершенно бесплатно. 14 февраля, 16.00-18.00. Думская улица. Музыкальные прогулки по тропическому маршруту. В праздничные вечера двери оранжереи будут открыты допоздна. Любители романтики смогут переместиться в тропики, где даже в зимний день царит тепло и уже вовсю цветут экзотические растения и играет приятная живая музыка.

Но не одни романтические композиции будут задавать тон прогулке: тропический лес с водопадами, диковинными раковинами и цветущими кустарниками будет сверкать в лучах вечерней подсветки. От сотрудников сада гости узнают много нового и интересного о растениях и истории сада. Однако прогулка не будет стеснена экскурсией: гости смогут неспешно прогуляться по жаркой мексиканской пустыне в сердце Петербурга, увидеть, как растут бананы и другие экзотические фрукты.