Новости Сасори: Концерт с героями мультфильмов

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Огромный картонный Шклярский с гитарой и в шляпе встречал гостей, собиравшихся на концерт группы "Пикник". По бокам, тоже на сцене, стояли ярко–красные бочки–барабаны: явный намек, что сегодня здесь кто–то точно даст жару. "Пикник" не на обочине. Лидер группы "Пикник" Эдмунд Шклярский о моде на рэп и внуках. Интервью. "Пикник" не на обочине. Лидер группы "Пикник" Эдмунд Шклярский о моде на рэп и внуках. 40414 Анастасия Жигач. "Ледовый", постепенно наполняясь, волновался как океан перед возможной бурей. Фоном звучала медитационная музыка, которую, впрочем, грубо прервал чумной доктор–горбач в средневековой маске с длинным клювом - смотреть наруто 2х2.

Он внимательно оглядел всех, позвонил в колокольчик, и шоу началось. "Скоро время назад пойдет, Элвис новые песни споет", — пообещал вокалист "Пикника", открыв песней "Азбука Морзе" концерт, которого фанаты ждали целый год. И, не дав опомниться, послал залу четко читаемый месседж: "Все у парня впереди, парню 90 лет". Группа, которая не сходит со сцены уже 38 лет, четко обозначила свой план на ближайшее будущее. На гигантском экране разворачивался красиво нарисованный мультик: в нем дядя медленно, но верно шел мимо оживших логотипов Beatles, Rolling Stones, Led Zepelin, Pink Floyd... В этот пантеон легенд "Пикник" скромно включил и себя.

Действо, происходившее на экране, периодически дублировали привлеченные актеры на сцене. Каждый раз они появлялись "вдруг": только отвлекся, а уже пропустил очередной выход. Шклярский играл соло на всем чем мог: на знаменитой белой гитаре, выполненной в форме таинственного талисмана группы, мелодике, световом гиперболоиде и девушке–виолончели.