Новости Сасори: Игры по мультсериалам

от 15 октября
{_google_reklama_728x90_}

Мультсериалы — любовь не только детей, но и взрослых. Одни оказываются чем-то долгоиграющим, другие закрываются после первого сезона, третьи становятся классикой, а классику, как правило, начинают доить. Однако среди всяческого второсортного мерчендайза по ним, направленного на то, чтобы урвать с потребителя лишний доллар, попадаются и алмазы. Сегодня в честь выхода South Park: The Fractured But Whole мы вспомним десять отличных видеоигр, сделанных по мультсериалам разных эпох. Не переживайте, если не встретите что-то любимое именно вами, об этом вы всегда можете написать в комментариях и привлечь к хорошим играм всеобщее внимание. Bugs Bunny & Taz: Time Busters - покемон аниме.

Кооперативное приключение Bugs Bunny & Taz: Time Busters если уж и не перевернуло мир, то как следует встряхнуло индустрию. Полноценное 3D, огромное количество увлекательных заданий и путешествие сквозь время вдвоем с напарником. От игроков Bugs Bunny & Taz: Time Busters получила высочайшие оценки, а фанаты до сих пор ищут способы реанимировать классику. Например, игру уже спокойно запускают на мобильных телефонах через эмуляторы. Разработчики: Behaviour Interactive Inc. Релиз: 24 ноября 2000. Платформы: PlayStation, PC. Трейлер Bugs Bunny & Taz: Time Busters. South Park: The Stick of Truth.

Одна из самых свежих игр нашей сегодняшней подборки, South Park: The Stick of Truth, как и первоисточник, не предназначена для детей. По сути, перед нами одна большая серия «Южного Парка», в которую добавили не только ролевые элементы, но еще и геймплей в стиле JRPG. Кроме того, игра является каноничной в сюжете сериала и потому поиграть что в нее, что в ее продолжение все-таки придется каждому уважающему себя фанату.