Новости Сасори: Художники брянского аниме

от 15 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Здесь представят премьеру спектакля «Зойкина квартира» по пьесе Михаила Булгакова. Начало спектаклей в 18:00. 15 ноября в Брянске выступит музыкант ДиДюЛя. Концерт пройдет в КЗ «Дружба» в 19:00. Воскресное утро брянцам предлагают провести на выставке собак. С 10:00 в физкультурно-спортивном клубе «Локомотив» в Фокинском районе представят лучших друзей человека всех пород - это вам не интернет магазин кроссовок найк. Кроме того, в клубе расположатся монопородные выставки лабрадоров-ретриверов, доберманов, пуделей, а также пройдет конкурс «Ребенок и собака». Воскресный вечер продолжит концертный марафон. В «Дружбе» выступит певица Вика Цыганова. Концерт начнется в 19:00.

В это же время в музыкальном салоне «Ария» ждут поклонников брянской группы «Глупые треугольники», вместе с которой выступят орловчане из проекта Captain Belbow. Для тех, кто не попадет на премьеру областной драмы, откроет двери театр юного зрителя. В субботу, в 10:00, здесь начнется сказка для взрослых и детей «Четыре близнеца». В 14:00 ТЮЗ представит первую премьеру этого сезона спектакль «Обманщики». В воскресенье юные зрители посмотрят сказку «Лесное приключение», которая начнется в 12:00. Областной театр кукол в стенах ТЮЗа в субботу, в 12:00, представит музыкальную сказку «Красная Шапочка», а в воскресенье в 11:00 — спектакль-игру «Бука».

В выходные в Брянске все еще можно попасть на выступление «Легендарного цирка Филатовых». В предстоящий уик-энд брянцев ожидают интересные музейные прогулки. В городском выставочном зале продолжается экспозиция «Содержание формы». Посетители также смогут посмотреть новые выставки «За гранью» и «Те же грабли». В краеведческом музее, кроме постоянной экспозиции, можно будет увидеть коммерческие выставки «Маленький принц», «Живые драконы», «Тропические бабочки» и «Выставку беспозвоночных» а также экспозицию, посвященную 110-летию со дня рождения А.