Новости Сасори: Главные мультики недели

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Главные премьеры недели — криминальная драма Клинта Иствуда, где он играет самого старого в истории США наркокурьера, российская комедия о банде бывших любовниц, биографическая драма о женщине-юристе, которая пыталась уничтожить дискриминацию по половому признаку. Также в прокат выходят очередной хоррор об экзорцизме, продолжение истории о девушке, застрявшей в петле времени, и отреставрированный фильм 1984 года легендарного режиссера Хаяо Миядзаки. Подробности и трейлеры в обзоре Афиши Юга.ру. «Наркокурьер» (The Mule). Режиссер: Клинт Иствуд. В ролях: Брэдли Купер, Клинт Иствуд, Мэнни Монтана, Таисса Фармига, Майкл Пенья, Энди Гарсиа, Лоуренс Фишбёрн, Элисон Иствуд, Дайэнн Уист, Ричард Херд -
токийский гуль 2.

Жанр: триллер, драма, криминал. Возрастное ограничение: 18+. Продолжительность: 116 минут. Трехкратный обладатель премии «Оскар» Клинт Иствуд снова в деле. Причем не только в качестве актера, но и режиссера и продюсера остросюжетной ленты. Над сценарием работал сначала Ник Шенк («Гран Торино»), а затем Дэйв Холстейн («На грани»). В основе текста лежит статья, напечатанная в июне 2014 года в журнале New York Times. Ее героем стал ветеран Второй мировой войны и овощевод Леонард Шарп, который в возрасте 80 лет разорился и нанялся курьером для мексиканского картеля «Синалоа». В фильме Иствуда старика зовут Эрл Стоун, и он якобы сначала не знал, для кого будет перевозить грузы.

Через некоторое время его незаконная деятельность привлекает внимание оперативника Колина Бейтса. Его роль исполнил Бредли Купер — номинант на «Оскар» за актерскую игру в музыкальной мелодраме «Звезда родилась». «Любовницы». Режиссер: Елена Хазанова.