Новости Сасори: гид по развлечениям и мультфильмам

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Не просиживай новогоднюю ночь в компании телевизора и оливье! Все альтернативы домашнему застолью мы собрали в нашем новогоднем гиде по развлечениям. С 31 на 1. Отмечайте самый любимый праздник в большой и весёлой компании! В ночь с 31 на 1 LED Night Club подготовил большую праздничную программу. Вас ждёт конфетти-шоу, поздравление и подарки от Деда мороза, go-go Снегурочки, mapping-show, лазерное шоу и многое другое - горячие путевки. Будет весело! В Железном папе празднование стартует в 22:00, и до полуночи вход будет свободным! В главную ночь года играют команды Параллели, YE Band, Бродибрага, задаёт ритм танцевальный дуэт SMI-brothers, а конкурсами и шутками бодрит неподражаемый Денис Киселёв.

Забери свой подарок из мешка от клуба и партнёров! Новый год в Metro Dance Station встретим вместе с плохим Сантой! К хулигану с бородой прилагаются: go-go Снегурочки, призы и подарки и дискотека до последнего выжившего! Начало в 01:00. Лофт-бар «Дом быта» позвал на семейный праздник любимых музыкальных друзей. Для вас играют Илья, Илья, Дима Sound и Domingo. Ну и, наконец, отличное предложение для тех, кто хочет встретить новогоднюю ночь в новом месте: в новом клубе «XXX» вас ждёт жаркая танцевальная программа от Deliciouse Dance с 1 ночи до 10 утра. Объявляем танцы до упаду! Первый вечер-2017. 1 января в Metro Dance Station - Новый год по-русски.

Незабываемой эту ночь сделают обольстительные русские матрёшки, лучшая музыка от резидентов клуба и ведущий Денис Алексеев. Старт в 22:00. До полуночи вход для девушек бесплатный! В «Дом быта» по традиции - вечеринка 12 Le Champagne. Играют петербургские властители ритмов Smirnoff и Velvet.