Новости Сасори: Герои аниме едут в Томск

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Что ожидает нас в культурной жизни Томска в апреле, рассказываем в нашем традиционном календаре мероприятий месяца. Спектакли. «Негрустная история». Сказочное представление «Негрустная история» — это добрый рассказ о маленькой девочке, пытающейся вместе со своими верными друзьями спасти самый обыкновенный цветок, который увядает, но так хочет жить и расти. Вместе с героями представления вы будете искренне смеяться, грустить и преодолевать невероятные испытания. На сказочном представлении, приуроченном к 10-летию Детского фонда имени Алёны Петровой, вы сможете поближе познакомиться с жизнью фонда, его подопечными и друзьями, а также результатами 10-летней работы - наруто 1 сезон озвучка 2х2.

Когда и где: 13 апреля в БКЗ Томской филармонии (пл. Ленина, 12а). Время и стоимость билетов: 19:00, 250 рублей. Аудитория: 0+. «Хочу мужа». Пьесе Михаила Задорнова о неудачных попытках купить чужого мужа уже более 20 лет, но она по-прежнему смешна, актуальна и очень востребована. По пьесе снято два фильма, а на сценах театра её ставили бессчётное количество раз. Одна из самых известных антрепризных постановок по ней — спектакль «Хочу мужа» с Валентином Смирнитским, Еленой Сафоновой и Марией Климовой. Когда и где: 14 апреля в БКЗ Томской филармонии (пл. Ленина, 12а). Время и стоимость: 19:00, 90 — 1900 рублей. Аудитория: 12+. Вадим Демчог и театр «АрлекиниадА: Закрой глаза и смотри».

Зритель окажется в иной реальности, где не важны визуальные эффекты и видимые формы. В сознании каждого происходит собственное театральное действо, и возникает совершенно новый жанр — спектакль в голове. Постановка «включает» экран внутри каждого зрителя, создавая нечто вроде кино с закрытыми глазами.