Новости Сасори: Дерзкий китайский мультик

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В день святого Валентина люди делятся на две категории: одни с радостью и трепетом в душе отмечают этот праздник, другие же относятся к нему равнодушно. Но к какой бы категории вы не относились – занятие по душе в эти выходные найдется каждому. Открываем афишу традиционно с кинопоказов. И всё-таки чьё же кунг-фу лучше? На экраны вышла третья часть милого мультфильма про мастера восточных боевых искусств - как Famous Kalian с доставкой по Москве круглосуточно, которую многие так ждали - «Кунг-фу Панда 3». Кунг-фу.jpg. Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей.

Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку - он уничтожает кунг-фу-мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное - обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд. Дерзкий и резкий персонаж вселенной Marvel: кто же такой Дэдпул? Для кино по комиксам этот фильм - определенно новый этап. Со всех экранов и радиоприёмников слышите о Райане Рейнольдсе и его герое? Так вот, это всё именно про «Дэдпул». Deadpoolpaper-142510-1280x720.png. Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению.

Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое. Грубые и резкие шутки, которые содержатся в трейлере к фильму - это всего лишь малая часть того сумасшествия, которое происходит на экране.