Новости Сасори: Что посмотреть из мультфильмов

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе на экраны выходит второй полнометражный спин-офф киносаги "Звездный войны" из трех запланированных – "Хан Соло: Звездные Войны. Истории". В качестве режиссера фильма выступил Рон Ховард, роль контрабандиста Хана Соло исполнил Олден Эренрайк – молодая звезда "Тетро" и "Прекрасных созданий". Мнения зрителей, уже успевших посмотреть фильм, разделились, а на IMDb он удостоился неоднозначного рейтинга 5.40. Как бы то ни было, ждать девятого эпизода поклонникам саги придется еще как минимум полтора года, так что фильм о путешествиях Хана Соло вместе с Чубаккой – главный подарок, который поможет скрасить ожидание. Видео: YouTube/Звёздные Войны - наруто озвучка 2х2.

Премьера "Черновика" по одноименному бестселлеру Сергея Лукьяненко – одно из самых ожидаемых кинособытий весны. Создатели обещают великолепные спецэффекты, гигантских стреляющих матрешек и целое созвездие молодых и заслуженных артистов – от Никиты Волкова, Евгения Ткачука и Северии Янушаускайте до Евгения Цыганова, Юлии Пересильд и Елены Яковлевой. "Черновик" – это история о московском дизайнере компьютерных игр. Его налаженная жизнь в момент меняется, когда он оказывается стертым из памяти родных и друзей и открывает свое предназначение в качестве важного связующего звена в жизни параллельных миров Вселенной.

Новое русское фэнтези будет интересно как тем, кто в свое время бежал в кинотеатр смотреть "Дозоры", так и поколению, уже успевшему вырасти с тех лет. Видео: YouTube/iVideos. Главная комедия недели, приуроченная к сезону школьных выпускных – "Секса не будет!!!" – фильм о трех подругах, решивших отпраздновать выпускной потерей девственности, и случайно узнавших об этом грандиозном плане родителях, стремящихся оградить своих дочерей от спонтанных решений.