Новости Сасори: Чего ждать от мультиков

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В первый выходной вечер в Доме ученых Академгородка состоится уникальное симфорок-шоу с репертуаром группы «Кино». Этот коллектив – крупнейший художественный феномен, рожденный отечественной рок-культурой, а ее лидер – автор песен, певец, гитарист, актер и художник Виктор Цой стал, говоря словами одной из его песен, «последним героем» золотой эпохи русского рока. Вас ждут не просто песни Виктора Цоя в симфонической обработке. Это большое шоу, в котором принимает участие полноценная рок-группа и большой оркестр. Это новый взгляд на музыку группы «Кино» - актерское мастерство для детей. Специально для проекта созданы оригинальные партитуры, над которыми работали лучшие специалисты России и Белоруссии.

Когда: пятница, 18 декабря Где: Морской проспект, 23 (Большой зал Дома ученых СО РАН) Начало: 19.00 Цена билетов 900–2000 руб. Всей семьей – в «Лесное посольство»! Что может быть лучше, чем провести время в кругу семьи, с малышами или уже взрослыми детьми? Только если провести этот день весело и с пользой, познавая животный мир и участвуя в конкурсах и квестах! Маленьких и больших гостей контактного зоопарка ждет недавно родившийся карликовый альбиносик-кенгуру породы Беннета. Пока он еще окончательно не покинул уютную мамину сумку, но посетители уже могут наблюдать его робкие вылазки. Это один из самых интересных периодов развития маленьких кенгуру. Стоимость входа – 250 руб.

Дети до 10 лет посещают контактный зоопарк только в сопровождении взрослых! Бесплатно: детям до трех лет, инвалидам (при предъявлении документа), именинникам, а также два дня до и после дня рождения (при предъявлении документа). Где: Новосибирск, ул.