Новости Сасори: Бабки Ёжки вместе с мультперсонажами

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Битва коллекций продолжается. До 14 мая мы принимаем фотографии на конкурс, который проходит на сайте ampravda.ru победителя ждет отличный летний подарок — коптильня. Сейчас за первое место борются 22 коллекции — бабки Ёжки против граненых стаканов, календарики против значков, головоломки против шоколада. Кто заберет приз — станет известно в конце мая. Головоломки 11-летний Никита Курносов из Шимановска собирает с октября 2016 года. В его коллекции более 100 головоломок. Умеет собирать все! Стакан — не просто сосуд для питья! Он имеет ценность как предмет с художественной резьбой — сделан ли он из стекла, является ли форма его цилиндрической или не совсем, и так далее и тому подобное -
тетрадь смерти фильм 2.

Коллекции всего год, тем интереснее поиск новых вариантов! Илья, Благовещенск. Моя коллекция шоколада. Собираю года три, но количество экспонатов всегда колеблется. Некоторые «утилизируются» во время чаепитий. Сейчас около 200 штук. Светлана Уткина, Благовещенск. Сладкий набор глюкофила. Коллекция насчитывает более 500 экземпляров сахара — как из городов России, так и зарубежья — Америки, ОАЭ, Китая, Вьетнама, Таиланда и др. Время собирания — около двух лет. Алексей, Благовещенск. Алкоколлекция в 380 экземпляров — собираю четвертый год. Уткин Владимир. Алкоминималистика. Я коллекционер спиртных напитков, который, по иронии судьбы, не употребляет алкоголь.

Гамма разнообразна! Здесь есть 12-летний скотч, джин шотландский и лондонский, французский коньяк, испанский бренди, итальянский вермут, финская и русская водка, вискарик. Анна, Благовещенск. Я люблю хранить семейные реликвии. На фото изображены почетные грамоты моего дедушки, бабушки дяди отца, брата, всё они разных годов, начиная с 1965 года.