Новости Сасори: Аниме а Красноярске

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Чем заняться на майские праздники 2019 в Красноярске. Всё самое интересное в городе с 1 по 5 мая. На этой неделе красноярцы, как и остальные россияне, будут работать всего два дня, а отдыхать — пять дней подряд, начиная с 1-го мая. А значит, самое время устроить себе полезный и интересный отдых. Newslab выбрал лучшие фильмы, концерты, выставки, спортивные мероприятия и не только. Интернет-газета Newslab.ru. 04.2019 1. Полезные штуки. Монстрация в Красноярске, 2017 г. Демонстранты и монстранты. 1 мая в Красноярске пройдет традиционное шествие в честь Дня весны и труда -
класс убийц 2 сезон.

Профсоюзы края с плакатами в руках будут требовать повышения зарплаты, безопасности на рабочих местах, индексации пенсий работающим пенсионерам и возвращения прежнего возраста выхода на пенсию. Сбор всех желающих в 10:30 на пр. Мира от ул. 9 января до гостиницы Октябрьская. До начала шествия около здания краевого суда будут работать интерактивные площадки. Колона начнет движение в 11:00, а завершится всё митингом на площади Революции. Не забудьте о перекрытиях дорог. Материалы по теме. «С нами идут пельмень и дождь»: как красноярцы встретили Первомай. Вереница серьёзных лозунгов и самых весёлых плакатов.

Вслед за колоннами профсоюзов и политических партий в этот же день пройдут и участники шутливого флешмоба «Монстрация». Хотите принять участие? Для этого нужно будет взять с собой плакат с лозунгом, максимально далеким от политики, логики и здравого смысла. Впрочем, можно поделиться со всеми и мудростью, афоризмом или просто полезным советом. Сбор в 10:30 возле арки на площади Мира у Большого концертного зала. Косплей и киберспорт.