Новости Сасори: Мультики для создания новогоднего настроения

от 09 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Приближаются новогодние каникулы, а это отличная возможность провести время в кругу семьи. Многие уже составили план мероприятий, которые планируют посетить или купили путёвки на отдых и забронировали базу отдыха. А кто-то предпочитает провести долгожданные выходные в домашней обстановке за просмотром хорошего и доброго кино. На этот случай мы подготовили для вас подборку интересных фильмов и мультфильмов, которые стоит пересмотреть вместе с семьёй в новогодние праздники. КИНО. «Карнавальная ночь» (0+) мюзикл, мелодрама, комедия, 1956 г. Советский фильм режиссёра Эльдара Рязанова с Людмилой Гурченко в одной из главных ролей - наруто 1 2 сезон.

В культовой музыкальной комедии всех времен и народов работники дома культуры делают всё возможное, чтобы помешать Серафиму Огурцову, назначенному исполняющим обязанности директора дома культуры, изменить план новогодних выступлений и не испортить веселье. Фильм наполнен юмором и добрыми шутками, а известная всем песня «Пять минут» как нельзя лучше заряжает праздничным настроением. «Морозко» (12+) комедия, мелодрама, фентези, советское кино, 1964 г. В одной из самых поучительных и добрых советских сказок злая мачеха, чтобы избавиться от падчерицы Настеньки, велела мужу отвезти её в лес и бросить там, на произвол судьбы.

Морозко нашёл девицу – красавицу, обогрел и наградил её за скромность и кротость. Преодолев все трудности, она вернулась домой с подарками и с завидным женихом. «Один дома» 1 - 4 части (6+) комедия, приключения, 1990-2002 года. Погрузившись с головой в рождественские хлопоты, многодетная семья уезжает из дома и случайно забывает одно из детей взять с собой.