Новости Сасори: Аниме для всей семьи

от 10 августа
{_google_reklama_728x90_}

Каждое утро начинается с построения на линейке, бодрой зарядки и плотного завтрака. Далее посещение различных кружков. Особый интерес у детей вызывает кружок "Робототехника" под руководством Ксении Алексеевны Шкляровой, в котором из специального лего-конструктора ребята создают светящихся и передвигающихся роботов, машины и другую технику, – знакомит нас с жизнью лагеря Лариса Ивановна. – Также пользуется большой популярностью кружок "Логика" Сергея Николаевича Борисова, где детям предлагают решить различные головоломки, логические задания на компьютере - можно обои на стену купить в донецке цена. Также Сергей Николаевич проводит день истории, рассказывает о важном историческом событии, произошедшем в этот день.

Что касается совместной работы с учреждениями села. С первого дня смены ребята – частые гости во Дворце культуры, здесь для них проводят игры, весёлые представления, показывают мультфильмы. В библиотеке можно не только выбрать книгу, но и поучаствовать в интеллектуальных соревнованиях: попробовать свои силы в викторинах, попытаться разгадать загадки по сказкам. Запомнилась экскурсия на станцию по очистке воды в посёлке строителей. Школьникам рассказали о хранении и очищении воды, о том, как она поступает к нам в дома. Дважды ездили в краеведческий музей Голышманово, где к Году экологии создали специальную эко-усадьбу "У Лукоморья".

Ребята окунулись в мир сказочных героев, посетили исторический и выставочные залы. Для них была проведена познавательно-развлекательная игровая программа. В рамках областного проекта "Лето – пора находок, а не потерь!" прошли мероприятия, направленные на формирование навыков безопасного поведения на воде, в лесу.